BABYLINE - немецкий производитель детской косметики для чувствительной кожи
Доставка по всей России
0
Салфетки
Бытовая химия
Уход за волосами
Уход за телом
Косметика для купания
Косметика зимней серии
Товары для мам
Подарочные наборы

Детская косметика BabyLine

Косметические средства для малышей с первых дней жизни, а также для мам. Безопасная детская бытовая химия.

BABYLINE — ТОВАРЫ ДЛЯ УХОДА ЗА ДЕТЬМИ ОТ КОМПАНИИ NOLKEN, ГЕРМАНИЯ

Продукция для младенцев и детей постарше, безопасные гипоаллергенные ингредиенты.

Бренд Babyline - один из брендов семейного немецкого предприятия Nolken Hygiene Products GmbH. Компания известна в разных странах мира как производитель детских средств гигиены высочайшего качества.

Легендарное немецкое качество представлено здесь в каждом товаре, вся продукция этой серии производится непосредственно на заводах в Германии. Разнообразные средства для купания малышей, присыпка и масло, детские зубные пасты и кремы, влажные салфетки - всё, что нужно для ухода за малышом.

Babyline предлагает и необычные продукты - например, гигиенические одноразовые пелёнки с уникальным гелевым наполнителем - никаких опрелостей! Удобны в использовании: одноразовые пелёнки идеальны для защиты от неожиданностей в дороге, на пикнике, в гостях, у врача и просто дома. Уникальный состав: 5 нежных слоёв создают надёжную систему впитывания, абсорбирования и фильтрации: 

  • Мягкий гипоаллергенный нетканый материал.
  • Дышащий бумажный слой.
  • Распушенная целлюлоза, SAP (гелевый абсорбент).
  • Дополнительный дышащий бумажный слой.
  • Не скользящий нижний полиэтиленовый слой.

Размер пелёнки: 90х60 см.

Детские ватные палочки Babyline имеют ограничитель, который предотвращает возможность случайно травмировать ребёнка неосторожным движением.

Губки для мытья из 100% волокон растения конжак полностью натуральны и гипоаллергенны, очень приятны для кожи.

В ассортименте есть и товары для молодых мам, в том числе - специально разработанные прокладки для груди кормящим мамам. Благодаря отличным впитывающим свойствам они обеспечивают оптимальную защиту в период кормления, позволяют вести активный образ жизни.

И не забудьте про бытовую химию! Она специально создана для нежной и особо чувствительной кожи малыша. Стиральные порошки-концентраты, в основе которых - настоящая стружка мыла и мягкие бальзамы для стирки с лёгкостью отстирают все детские вещи и пелёнки, а инновационный гель, заключенный в биорастворяемые капсулы, не займёт много места в ванной комнате или кладовке, он очень удобен для стирки. Все средства не принесут вреда коже младенца. 

Средство для мытья посуды не только эффективно  удаляет загрязнения, но и, благодаря  натуральному составу, позволяет мыть даже овощи и фрукты.

Безопасные чистящие средства помогут родителям убираться в  детских помещениях и мыть любимые игрушки малышей, не опасаясь, что это небезопасно. Со средствами марки Бэбилайн уборка и стирка - совершено безопасны для малышей с рождения! Антибактериальный эффект поможет навести чистоту.